Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
20:19 Что следует делать беременной сотруднице, если работодатель отказывается продлевать трудовой договор?

20:18 В Гаджиево открыли мемориальную доску Герою России, майору Круковскому Станиславу Викторовичу

20:17 Первый гастрофестиваль за Полярным кругом собрал в Полярных Зорях более 15 тысяч участников

20:16 Абитуриенты подали на Госуслугах уже в 2 раза больше заявлений в вузы, чем в прошлом году

20:15 Почта России ускорит цифровую трансформацию вместе с «Территорией инноваций»

20:14 HeadHunter и Росмолодежь подписали соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

20:13 Почта России бесплатно доставит 3 000 открыток посетителей выставки «Наш авангард» в Русском музее

20:12 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2006 Версия для печати

понедельник, 20 февраля 2006   Новости Murman.ru

Казначейство Мурманской области объединяет свои филиалы в единую сеть
15:21 Источник: Мурманский бизнес-портал

Управление федерального казначейства по Мурманской области провело тендер по подключению в единую информационную сеть казначейства подразделения в городе Полярный.

Как сообщает пресс-служба РЦЦС, построение единых информационных сетей в настоящее время является государственным проектом, направленным на оптимизацию рабочего процесса государственных структур, поэтому и требования к поставщику телекоммуникационных услуг выдвигались самые серьезные. В первую очередь, большое внимание обращалось на наличие у исполнителя практического опыта в выполнении аналогичных проектов и качество дальнейшего обслуживания сетей.

С 2003 года в единую информационную сеть были объединены подразделения казначейства в Мурманске, Коле, Североморске, Апатитах, Оленегорске и Мончегорске оператором связи ОАО "Поларком".

В качестве поставщика услуг для подключения подразделения казначейства в городе Полярный, по результатам проведенного тендера и учитывая многолетний положительный опыт сотрудничества, вновь была выбрана эта компания. Выполнение работ по заключенному контракту было успешно осуществлено в феврале этого года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru