Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

 
  Последние комментарии
  Новости
10 июля:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июля

20:21 Прокуратура мурманской области организовала проверку по информации о нарушении законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве

20:20 В Мурманской области юридические лица активно перешли на электронное взаимодействие с Росреестром

20:19 Росгвардейцы задержали объявленного в розыск мурманчанина в отделе по вопросам миграции

20:18 Стал известен рейтинг профессий с самой высокой и низкой конкуренцией среди соискателей в Мурманской области

20:17 В Мурманске полицейскими установлен северянин, причастный к нескольким кражам

20:16 Жителей Мурманской области приглашают принять участие в творческом конкурсе против мошенничества

20:15 Алексей Веселовский поздравил с 89-летием ветерана общества «Динамо» Нину Даниловну Бородулину

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2006 Версия для печати

вторник, 21 февраля 2006   Новости Murman.ru

На Мурманском отделении Октябрьской железной дороги погрузка достигла рекордного за последние годы уровня
17:41 Источник: Мурманский бизнес-портал

По данным Октябрьской железной дороги, по итогам 2005 года на Мурманском отделении ОЖД погрузка достигла рекордного за последние годы уровня – 27 миллионов тонн.

Для сравнения, в 2004 году этот показатель составлял 26,3 миллиона тонн, в 2003 году – 25,7 миллиона тонн. Отмечается, что стабильный рост погрузки на отделении продолжится и в 2006 году.

В январе нового года среднесуточная погрузка на Мурманском отделении составила 72 тысячи тонн, что выше аналогичных показателей прошлых лет: 71 тысяча тонн в январе 2005 года и 70,3 тысячи тонн в январе 2004.

Хороших результатов на Мурманском отделении ОЖД добились благодаря тесному взаимодействию с крупнейшими грузоотправителями области, в первую очередь, горнодобывающими и перерабатывающими предприятиями ОАО "Ковдорский ГОК", ОАО "Олкон", ОАО "Кольская ГМК".

Мурманское отделение уверенно справляется с предлагаемыми к перевозке объемами грузов и имеет резервы для дальнейшего роста.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru