Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2006 Версия для печати

четверг, 9 марта 2006   Новости Murman.ru

Во Владивостоке завершилась Гонка «Экспедиция-Трофи 2006»
15:47 Источник: Power Хит Радио

Главный судья "Экспедиция-Трофи 2006" Вадим Усков сообщил, что третий приз – приз за дух Экспедиции, был определен по тайному голосованию самих участников. Участники, дошедшие до Владивостока, в специальных конвертах оставляли свои баллы, свои голоса. Лидером по мнению всех участников стал экипаж "Прайд".

Во втором соревновательном зачете – Культурная Навигация победила команда "Off-Road Club – Арсенал А". А главный приз 10 кг золота достался команде "Мульт и Ко" из Екатеринбурга.

Сейчас участники второй международной гонки Мурманск-Владивосток возвращаются. Часть экипажей отправилась в Москву самолетом, часть на поезде. Автомобили тоже возвращаются не своим ходом, а поездом. Машины хорошо послужили командам, но некоторые из них дошли до финиша чудом. Напомню, что в состав экипажа каждого джипа входили женщины, своими впечатлениями поделилась одна из участниц "Экспедиции-Трофи 2006".

Напомню, вторая "Экспедиция Трофи-2006" стартовала 23 февраля в Мурманске. Экипажи, прошедшие все этапы гонки, преодолели более 16 тысяч километров. В экспедицию отправилось около 50 команд, во Владивостоке финишировали всего пять экипажей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru