Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2006 Версия для печати

пятница, 10 марта 2006   Новости Murman.ru

В Кировском районе с помощью прокуратуры ликвидированы долги по зарплате
12:15 Источник: Агентство Бизнес Новостей

На территории Кировского района Мурманской области в течение 2005г. суммарная задолженность по заработной плате составляла около 18 млн. руб., сообщили в Управление информации и печати Генеральной прокуратуры России.

При этом более 90 процентов ее составляли долги перед работниками всего двух предприятия – муниципального предприятия "Кировское ЖКУ" и Кировское автотранспортное предприятие – филиал ОАО "Мурманскавтотранс". Прокуратурой г. Кировска в связи с создавшейся ситуацией за прошлый год было проведено 22 проверки деятельности предприятий по исполнению законов при выплате заработной платы, в адрес руководителей внесено 6 представлений, возбуждено 2 административных производства, принесено 4 протеста на незаконные правовые акты. Кроме того, направлялись исковые заявления в суд в защиту прав трудящихся. В результате последовательной и принципиальной позиции прокуратуры сумма задолженности по заработной плате на предприятиях района к началу 2006г. снизилась до 51 тысячи рублей, а по состоянию на середину февраля текущего года она ликвидирована полностью.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru