Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:54 В Мурманске мошенники, используя схему с «почтовой посылкой» и взломом «Госуслуг», похитили у горожанина более 1,8 млн рублей

21:53 Дорожный конфликт стал поводом для возбуждения уголовного дела

21:52 В Мурманске раскрыта кража денег из кошелька, оставленного покупателем в супермаркете

21:51 Оперативная обстановка за минувшие выходные

21:50 Оперативниками установлены подростки, совершившие хищение из магазина электроники и бытовой техники в Мурманске

21:49 Конкурс «Лучшее экозанятие для детей»

21:48 Стартовало голосование по выбору объектов ямочного ремонта дворов на 2026 год

21:47 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2006 Версия для печати

среда, 15 марта 2006   Новости Murman.ru

В Мурманской области растет число случаев заболеваний, передающихся половым путем
12:41 Источник: ГТРК "Мурман"

Сотрудники центра "Доверие" пытаются предотвратить волну заболеваний, рассказать молодым людям о последствиях легкомысленного поведения.

Серьезная болезнь и долгое лечение – таков финал романтического знакомства. Увы, подобные истории, когда мурманские подростки становятся жертвами необдуманных поступков не редкость. Предотвратить заболевания, передающиеся половым путем, рассказать молодым о последствиях легкомысленного поведения – одна из задач сотрудников центра "Доверия".

Сотрудники центра "Доверие" констатируют: молодежная статистика заболеваний, передающихся половым путем, остается высокой. С начала года среди подростков выявлено 6 случаев гонореи, 32 – хламидиоза. Это заставляет врачей, психологов усилить работу по профилактике в молодежной среде. Активно работает группа волонтеров, проводятся консультации, действует сайт в Интернете. Специалисты готовы к любым вопросам.

Медики просят молодых пациентов при первых признаках болезни обращаться в центр или по телефону доверия: 23–45-53.

Как показывает практика, самолечение не гарантирует положительный результат, а может привести к печальным последствиям. И все же главным, остается разумное отношение к своему здоровью.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru