Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
1 сентября:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 2 сентября

22:49 В Ковдоре прокуратура добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками денежных средств

22:48 Две коммерческие организации привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства

22:47 Безопасность как образ жизни: В городе-спутнике Кольской АЭС прошёл «Забег атомных городов» и праздник «Безопасный город»

22:46 Кольская АЭС полностью завершила ремонтную кампанию 2026 года

22:45 Вопрос – ответ: Как внести сведения о совместной собственности супругов в реестр недвижимости?

22:44 С начала года 1233 семьи Заполярья оплатили обучение детей материнским капиталом

22:43 В Мурманске росгвардейцы задержали 30-летнюю женщину, нарушавшую общественный порядок в ресторане

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2006 Версия для печати

среда, 22 марта 2006   Новости Murman.ru

Завершился городской конкурс на звание «Лучший парикмахер года»
13:49 Источник: ГТРК "Мурман"

Городской конкурс на звание "Лучший парикмахер года", организованный по инициативе комитета потребительского рынка услуг администрации Кировска, стал одним из ярких событий марта в культурной жизни города.

Каждому из двенадцати мастеров предстояло проявить себя в трех номинациях: повседневная женская прическа, вечерняя прическа и молодежный образ. И на каждом этапе выдвигались свои требования. Помимо стиля и сложности прически, учитывалось умение мастера создать образ в целом. Во внимание брались макияж, аксессуары, единый стиль, как в одежде, так и в облике. А так же умение использовать современные технологии и новинки парикмахерского дела.

Как только мастер заканчивал творить, к работе приступало компетентное жюри, в которое помимо представителей кировской администрации и руководителей парикмахерских салонов города вошли именитые специалисты из Мурманска и Санкт-Петербурга. Они дали высокую оценку, как мастерству участниц, так и конкурсу в целом. И здесь следует отметить, что помимо главных наград за победы в разных номинациях, благодаря поддержке предпринимателей города, дипломы и подарки в этот день получили все участницы. Ну, а главным для них подарком стал сам конкурс, который состоялся накануне профессионального праздника.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru