Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
20:30 Судом удовлетворены требования областной прокуратуры о взыскании денежных средств

20:29 Общественные эксперты оценили работу мурманского Росреестра в сфере геодезии и земельного контроля

20:28 Двое военнослужащих из Мурманской области получили право ношения крапового берета по итогам испытаний Северо-Западного округа Росгвардии

20:27 «Красные флаги» плохих работодателей: молодежь Мурманской области назвала главные сигналы

20:26 В Мурманске участковые уполномоченные полиции раскрыли серию краж продуктов из супермаркетов города

20:25 За выходные дни на дорогах Мурманской области пострадали два человека

20:24 В Апатитах полицейскими задержан мужчина, угрожавший супруге убийством

20:23 Сотрудник УМВД России по Мурманской области провел урок мужества для учащихся гимназии № 1 г. Мурманска

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2006 Версия для печати

пятница, 24 марта 2006   Новости Murman.ru

Мурманские таможенники задержали 40 тонн контрабандной рыбы
16:43 Источник: REGNUM

Мурманская таможня возбудила уголовное дело по факту недекларирования при перемещении через таможенную границу РФ мороженной рыбопродукции в крупном размере: около 40,160 тонн. Об этом рассказали в пресс-службе Мурманской таможни.

Один из мурманских рыболовецких колхозов представил Мурманской таможне грузовую таможенную декларацию на ввоз в Россию 22,912 тонн зубатки и 1,504 тонн трески. В ходе проведения контроля выгрузки судна было выявлено, что на борту находится 40,160 тонн незадекларированной мороженной рыбопродукции различного наименования общей стоимостью более 2 миллионов рублей. Рыбопродукция помещена на склад. В настоящее время ведется расследование в рамках уголовного дела по части 1 статьи 188 УК РФ. Максимальная санкция этой статьи – лишение свободы на срок до 5 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru