Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2006 Версия для печати

понедельник, 3 апреля 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске стартовал областной конкурс парикмахерского искусства
16:13 Источник: ГТРК "Мурман"

В нем участвуют ученики пяти лицеев из городов и районов области. Подобные профессиональные турниры в областном центре проводятся с 40-х годов прошлого столетия. Особенность нынешнего в том, что наряду с начинающими свое мастерство продемонстрируют и опытные парикмахеры. Конкурс продлится два дня.

В программе – теоретические вопросы по технике стрижек и уходу за волосами. На практическом задании участники должны будут выполнить мужскую молодежную стрижку и креативную женскую прическу. Кроме того жюри оценит технику безопасности и организацию рабочего места. А еще претенденты на лавры лучшего парикмахера должны будут сделать презентацию себя и своей работы. Ведь умение непринужденно общаться – важнейшее требование для работников сферы обслуживания.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru