Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июля:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июля

19:00 От пляжного отдыха к приключениям: россияне выбирают активный туризм и северные экспедиции

18:58 На энергоблоке № 3 Кольской АЭС досрочно завершился планово-предупредительный ремонт с модернизацией

18:57 В Карелии на двух участках автодороги «Кола» вводятся временные ограничения скоростного режима

18:56 Число киберпреступлений за полгода снизилось почти на 120 тыс

18:55 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, скрывавшегося от правосудия

18:54 В Мурманске представители Росгвардии и территориальной избирательной комиссии обсудили алгоритмы обеспечения безопасности в период выборов

18:53 Почти половина мурманчан ушли с новой работы из-за несовпадения ожиданий с реальностью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2006 Версия для печати

пятница, 14 апреля 2006   Новости Murman.ru

Норвегия задержала три российских судна
10:05 Источник: Regions.Ru

Службы береговой охраны Северной Hорвегии в минувшие выходные задержали три российских судна, принадлежащие зарегистрированным в Мурманске фирмам.

Траулер "Ремойфьерд" был задержан за перелов сайды. Траулеры "Ярославец" и "Упон" задержаны за то, что норвежским контролерам никто не сообщил о начале отлова рыбы. Все суда направлены для дальнейшего разбирательства в порт Тромсе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru