Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2006 Версия для печати

среда, 19 апреля 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске накануне Пасхи введут дополнительные автобусные рейсы
11:53 Источник: Regions.Ru

Для удобства жителей Мурманска перед Пасхой будет введены дополнительные рейсы автобуса 106 "К". Он доставит мурманчан, желающих навестить могилы родных и близких, от железнодорожного вокзала до городского кладбища.

22 и 23 апреля на маршруте будет курсировать 4 автобуса с 9 часов 40 минут до 15 часов. Интервал движения составит примерно 15-20 минут.

Специалистами автопредприятия учтено, что большинство северян ездят на кладбище не в Светлое Христово Воскресение, а на Красную горку, 30 апреля, и на Радоницу, 2 мая. В эти дни на городское кладбище будет ходить 8 машин. Автобусы маршрута 106 "К" 30 апреля начнут работу с 8 часов 40 минут до 16 часов, а 2 мая с 9 часов 30 минут до 15 часов. Интервал движения составит 11-12 минут.

Как сообщили Мурманскому бизнес-порталу в отделе маркетинга ОАО "Автоколонна N1118", мурманчане смогут доехать до кладбища и на автобусе маршрута N106, следующего до аэропорта в поселке Мурмаши. Также добраться до кладбища можно будет на автобусе маршрута N120, следующего до совхоза "Тулома". Эти автобусы будут работать по обычному расписанию.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru