Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2006 Версия для печати

пятница, 19 мая 2006   Новости Murman.ru

На Мурманском отделении РЖД отремонтируют 37 км железнодорожного пути
09:31 Источник:

В течение лета на Мурманском отделении Октябрьской железной дороги – филиала РЖД запланировано капитально отремонтировать 37 км железнодорожного пути. Об этом говорится в сообщении пресс-службы РЖД.

Кроме того, на четырех дистанциях пути, входящих в состав Мурманского отделения, планируется произвести средний ремонт 19 км пути и заменить 39 стрелочных переводов на новые. В течение лета на переезде Кола – Блок-пост 9 км планируется установить устройство заграждения переезда (УЗП) – металлические плиты, поднимающиеся при приближении состава к переезду и преграждающие автотранспорту выезд на пути. Это будет уже третье УЗП в Мурманской области – первое было установлено в октябре 2002 г. на станции Кола, второе в июле 2005 г. на северном выезде из Мурманска в сторону Североморска. За время эксплуатации устройств заграждения переезда в Мурманской области подтвердилась их целесообразность и эффективность – аварийных ситуаций, на переездах, оборудованных УЗП, допущено не было.

Всего на летний капитальный путевой ремонт на Мурманском отделении планируется затратить 13,3 млн руб. Результатом летних путевых работ должно стать дальнейшее повышение надежности и безотказности работы железнодорожного транспорта в Заполярье, сообщает сайт металлоснабжение и сбыт.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru