Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2006 Версия для печати

четверг, 25 мая 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске возбуждено уголовное дело против телефонного террориста
11:07 Источник: REGNUM

В Мурманске возбуждено уголовное дело по 207 статье УК России против телефонного террориста, по вине которого в местном аэропорту произошла задержка рейса "Мурманск – Москва". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в МВД РФ.

24 мая примерно в 18.00 неизвестный позвонил кассиру аэропорта и сообщил, что в самолете ТУ-154, вылетевшего в Москву, находится террорист. На борту находились 103 пассажира и 10 членов экипажа. В 19.15 самолет был возвращен в аэропорт. После посадки воздушного судна, повторного досмотра пассажиров и багажа, информация о террористе не подтвердилась. В 23.00 самолет снова вылетел по назначенному маршруту.

Вскоре удалось выяснить личность человека, устроившего переполох в аэропорту. Злоумышленником оказался 27-летний неработающий мужчина, которому теперь придется отвечать за заведомо ложное сообщение об акте терроризма; в лучшем случае ему грозит крупный штраф, а в худшем – 3 года лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru