Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:05 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:05 Работники предприятия «Колатомэнергоремонт» приняли участие в малой сценарной игре по пейнтболу

19:04 Топ-3 социальных выплат, которые жители Мурманской области получают на почте

18:40 Как не накрутить себя до болезни

18:39 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, выпившего алкоголь прямо в гипермаркете

18:38 Треть мурманчан заявила, что нейросети помогают справляться с рабочим хаосом

18:37 В областном центре нетрезвый водитель, ранее лишённый права управления транспортными средствами, стал фигурантом уголовного дела

18:36 Слишком громкая музыка стала причиной серьезного конфликта с использованием шила в Ковдоре

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2006 Версия для печати

пятница, 26 мая 2006   Новости Murman.ru

Мурманский бизнесмен устроил охоту на людей
09:31 Источник: УВД Мурманской области

Недавно в Первомайском округе Мурманска произошло преступление, характерное для Дикого Запада. Как рассказал начальник Областного управления уголовного розыска Павел Каранда, мурманский бизнесмен устроил охоту на людей.

Стрельбу бизнесмен вел из зарегистрированного оружия "Сайга" с балкона своей квартиры. За три дня до трагедии, с этим гражданином уже произошел инцидент с применением этого же оружия. После распития алкоголя бизнесмен угрожал своему приятелю незаряженным ружьем. В настоящее время первомайский стрелок задержан. Прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье убийство. Как отметил начальник Областного управления уголовного розыска, сегодняшнее законодательство не позволяет на 100% проконтролировать людей, которым выдается лицензия на оружие.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru