Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

20:10 Работники Кольской АЭС приняли участие в акции «День донора»

20:09 В Мурманске ускорили интернет для жителей многоэтажек

20:08 23 мая региональный Росреестр проведет горячую линию по вопросам границ земельных участков

20:07 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали женщину за хищение товара в гипермаркете

20:06 Коми, Карелия и Архангельская область вошли в рейтинг северных регионов с наилучшим кадровым климатом

20:05 Определены победители регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Степа – 2025»

20:04 Дипфейки – новая угроза в мире цифровых коммуникаций

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2006 Версия для печати

пятница, 9 июня 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске возрожден футбольный клуб «Север»
15:30 Источник: ГТРК "Мурман"

10 июня в Мурманске после двадцати двухлетнего перерыва на поле центрального стадиона профсоюзов выйдет футбольная команда "Север". Этому событию сегодня была посвящена пресс-конференция.

В Мурманск пришел большой футбол. Эти слова, даже в преддверии чемпионата мира, вовсе не шутка. Футбольный клуб "Север" возрожден. Мурманский "Север" и кировский "Апатит" уже выступают в любительской лиге зоны Северо-запада. Обе команды рассчитывают в этом году занять первые места и заявиться во вторую лигу чемпионата России. Насколько серьезны намерения клубов нашего региона, говорит тот факт, что заполярное дерби, которое пройдет 17 июня в Мурманске, приглашен судить судья российской премьер-лиги Владимир Петтай. В предсезонье каждая команда готовилась всерьез. Мурманчане, в частности успели встретиться с достойными соперниками.

На пресс-конференции так же было отмечено, что в последнее время к развитию футбола в Заполярье и региональные и федеральные власти относятся все с большим вниманием.

Первая же домашняя игра команды "Север" состоится в эту субботу 10 июня в 14.30 на центральном стадионе.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru