Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2006 Версия для печати

среда, 14 июня 2006   Новости Murman.ru

В Мурманской области начальник милиции Оленегорска приговорен к 10 годам лишения свободы
15:33 Источник: Финмаркет

Мурманским областным судом вынесен обвинительный приговор начальнику Оленегорского городского отдела внутренних дел Александру Виноградову. Он признан виновным в совершении трех преступлений предусмотренных ст. 290 ч. 4 п. "в" УК РФ (получение взятки с вымогательством), ст. 290 ч. 1 УК РФ (получение взятки) и ст. 286 ч. 1 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Судом установлено, что Виноградов вымогал взятки у двух подчиненных ему сотрудников ГОВД в размере половины оказанной им материальной помощи, а также у гр-на Исмаилова за дачу согласия на временную регистрацию в Оленегорске.

По совокупности преступлений Виноградову определено наказание в виде 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с лишением права занимать должности, связанные с властными, организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями на государственной службе и в органах местного самоуправления сроком на 3 года. Кроме того, он лишен специального звания "майор милиции".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru