Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
31 декабря:

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2006 Версия для печати

среда, 14 июня 2006   Новости Murman.ru

В Кандалакше состоялись соревнования по пауэрлифтингу
15:53 Источник: ГТРК "Мурман"

В Кандалакше состоялись традиционные соревнования по пауэрлифтингу. Пятнадцать спортсменов в семи весовых категориях боролись за кубки, грамоты в личном и командном первенстве. В программе было три упражнения – присяд со штангой, жим лежа и становая тяга. Одним из участников стал кандалакшский бодибилдер Андрей Кругляшов. Андрей Кругляшов – один из постоянных участников подобных соревнований. Дважды становился победителем. В этом году в личном первенстве занял лишь второе место. Возможно, сказалась недавняя травма. Спортсмен порвал грудную мышцу. Однако, присесть со штангой в 200 килограммов это не помешало. Как говорит Андрей Кругляшов, в сфере его интересов не пауэрлифтинг, а бодибилдинг. Здесь важна не сила, а то, как спортсмен выглядит. Серьезно увлекаться этим видом спорта он начал в 1992 году. Принимал участие в Кубке Восточной Европы по бодибилдингу. Ездил в Москву на Чемпионат России. Подготовка к таким соревнованиям затрагивает все стороны жизни. Как говорит Андрей Кругляшов, бодибилдинг дисциплинирует. Дважды в неделю обязательное посещение спортзала. Большую часть тренажеров члены клуба смастерили своими руками из подручных материалов. Здесь каждый сам себе спортсмен и одновременно тренер. Процесс наращивания мускулатуры – целая наука. И добиться хороших результатов, по мнению Андрея, может практически каждый. В планах Кандалакшского бодибилдера – войти в пятерку сильнейших на Чемпионате страны. В идеале получить звание мастера спорта. Пока же впереди восстановительный период после соревнований по пауэрлифтингу. А потом подготовка к Кубку Восточной Европы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru