Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
22 февраля:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 23 февраля

22:49 Жительница Оленегорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам все свои сбережения

22:48 В Мурманске участковым уполномоченным полиции задержан мурманчанин, уклоняющийся от административного надзора

22:44 Неделя в Мурманске завершается масленичными гуляньями

22:43 Утвержден перечень товаров ремесленников Мурманской области, свободных от обязательной маркировки

22:42 «Вместе мы — сила!»: в Мурманске с аншлагом прошел гала-концерт II фестиваля «ZA СВОих»

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2006 Версия для печати

пятница, 23 июня 2006   Новости Murman.ru

Мурманским бюджетникам повысили зарплаты за счет сокращения других расходов
22:00 Источник: REGNUM

"Пациенты детской областной больницы жалуются, что в последнее время их стали хуже кормить. Оказалось, что повышение зарплат бюджетникам с 1 мая 2006 года в Мурманской области произошло за счет урезания иных расходов, в том числе на питание детей", – рассказал на заседании комитета по культуре Мурманской областной Думы депутат Владимир Ахрамейко, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Депутат Владимир Ахрамейко сказал, что причина ухудшения питания детей заключается в повышении с 1 мая на 15 процентов зарплат бюджетникам, в том числе и медработникам. Денег же на это повышение не хватает. "Вот почему в больницу пришло указание урезать с 1 июня различные расходы, в том числе на питание больных детей – с 84 до 54 рублей в сутки. Губернатор на встрече с президентом, что имеются средства на повышение зарплат бюджетника, но за счет чего – вот в чем вопрос", – отметил депутат.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru