вторник, 27 июня 2006

В администрации Мурманска утверждена адресная программа капитального ремонта объектов внешнего благоустройства и инженерной инфраструктуры.
Уже ведется ремонт асфальтобетонного покрытия на улицах Траловой и Ленинградской. На очереди улица Баумана (участок от разворотного кольца автобуса в районе Фадеева ручья до улицы Прибрежной). Там запланированы электромонтажные работы (наружное освещение), установка светофора, асфальтирование. Будут отремонтированы пешеходные лестницы: в сквере по улице Пушкинской, от улицы Боровой до Нижнеростинского шоссе (в районе остановки Контейнерная), у остановки "Улица Первомайская" в южном направлении.
Запланировано подключение подсветки у памятного знака "Герб города-героя Мурманска". 4000 кв.м асфальтобетонного покрытия будет положено в проезде Кольцевом и улице Прибрежной – в Дровяном.
Это только часть запланированных работ. Их общая сумма составляет 84600,0 тыс.руб.