Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2006 Версия для печати

четверг, 29 июня 2006   Новости Murman.ru

В учебном Центре мурманского областного департамента службы занятости состоялся торжественный выпуск первой группы будущих работников почтовой службы
12:09 Источник: ГТРК "Мурман"

В учебном Центре мурманского областного департамента службы занятости состоялся торжественный выпуск первой группы будущих работников почтовой службы. Двадцать восемь девушек из Мурманска и Североморска, в течение двух месяцев осваивали новую для них специальность – оператор связи. Сегодня в Мурманской области ощущается дефицит почтовых работников. И для того, чтобы восполнить его, было решено открыть специальные курсы на базе учебного центра областного департамента занятости. Кстати, будущих работников почтовой службы отбирали не просто из всех желающих, а с помощью психологов департамента. Важной особенностью проекта является то, что все выпускницы получат работу в почтовых отделениях областного центра и флотской столицы. И пусть зарплата пока не слишком высокая, но представители "Почты России" заверили, что очень скоро она заметно увеличится. Активное участие в подготовке операторов связи принимали и власти областного центра, которые тоже сделали свой вклад в развитие почтовых услуг. Подобные учебные программы по подготовке персонала станут постоянными. Работники учебного центра собираются вскоре начать набор во вторую группу, что позволит не только покончить с дефицитом кадров в почтовых учреждениях, но и обеспечит удобный график их работы для населения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru