Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23 сентября:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 24 сентября

19:21 Прокуратурой города Кировска защищены права пенсионерки, пострадавшей от действия мошенников

19:20 По требованию прокуратуры Первомайского округа Мурманска отремонтирована спортивная площадка

19:19 Суд изменил решение: разбираемся, как работает поворот исполнения в спорах о недвижимости

19:18 Проект построения киберустойчивости Почты России получил премию «Инженерное искусство»

19:17 Каждый восьмой мошеннический звонок в Мурманской области совершен под видом курьерской службы

19:16 Водителям и пешеходам Карелии напомнили о нормах «осенней» безопасности на дорогах

19:15 Три сигнала «Тревога» за день: росгвардейцы трижды выезжали в один и тот же ТЦ Мурманска для задержания правонарушителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2006 Версия для печати

понедельник, 10 июля 2006   Новости Murman.ru

Рыбаки устроили митинги в Мурманске и Архангельске
13:21 Источник: Газета.Ru

В Мурманске и Архангельске в преддверии Дня рыбака прошли митинги протеста против политики властей в отношении рыбной отрасли России. Как заявил гендиректор Союза рыбопромышленников Севера Геннадий Степахно, "акцию поддержало гораздо больше тех нескольких сотен людей, которые пришли на митинг. Свою поддержку в 13:00 мск подтвердили звуковыми сигналами промысловые и транспортные суда, находящиеся в порту и на промысле".

Председатель совета капитанов Архангельского тралового флота Виктор Лощевский, в свою очередь, заявил, что "выделение субсидий на топливо – одно из самых серьезных требований к правительству. Сегодня ситуация такова, что себестоимость рыбопродукции почти на 70% состоит из расходов на топливо. Около 80% водных биоресурсов, которые добывает рыбопромысловый флот Северного бассейна, становятся нерентабельными".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru