Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
22 февраля:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 23 февраля

22:49 Жительница Оленегорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам все свои сбережения

22:48 В Мурманске участковым уполномоченным полиции задержан мурманчанин, уклоняющийся от административного надзора

22:44 Неделя в Мурманске завершается масленичными гуляньями

22:43 Утвержден перечень товаров ремесленников Мурманской области, свободных от обязательной маркировки

22:42 «Вместе мы — сила!»: в Мурманске с аншлагом прошел гала-концерт II фестиваля «ZA СВОих»

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2006 Версия для печати

вторник, 18 июля 2006   Новости Murman.ru

В Мурманской области обсудят вопросы распространения трансгенов
11:23 Источник: REGNUM

18-26 июля в Мурманске пройдет первый в России международный молодежный лагерь, посвященный вопросам распространения трансгенов.

По информации Альянса СНГ "За биобезопасность", проводит лагерь региональная организация Мурманской области "Природа и Молодежь" совместно с немецкой Baltic Youth Cooperation. Представители организаций членов Альянса СНГ "За биобезопасность" из Москвы и Екатеринбурга примут участие в мероприятии в качестве экспертов. В лагере будут представлены молодежные организации из ряда регионов России, Германии, Греции, Голландии, Македонии и Хорватии. Результатом работы станет выработка совместного плана действий молодежи по вопросам биобезопасности и образования в этой сфере.

Ранее организаторы лагеря "Природа и молодежь" проводили тестирование продуктов областного производства на содержание ГМО. В настоящее время активисты делают попытки получения информации о содержании ГМО в продуктах питания у регионального подразделения Роспотребнадзора, в чьи обязанности входят регулярные проверки продукции на наличие трансгенов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru