Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2006 Версия для печати

вторник, 18 июля 2006   Новости Murman.ru

Апатитские милиционеры задержали похитителя металла
11:41 Источник: REGNUM

В городе Апатиты Мурманской области со склада филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" (МЭЛС) попытались украсть цветной металл. Об этом рассказали в Управлении Вневедомственной охраны по Мурманской области.

Ночью 15 июля на складе МЭЛС в Апатитах сработала сигнализация. Когда приехали сотрудники милиции, то обнаружили стены и двери ангара были не повреждены. Патрульные обошли вокруг склада, неожиданно странный шорох внутри помещения привлек внимание сотрудников. На крыше ангара был обнаружен лаз. На складе сотрудники милиции задержали некого гражданина. При нем обнаружили инструменты: пробойник, ножи, отвертку, бокорезы. При задержании мужчина не сопротивлялся, он сразу же признался в содеянном и показал, как, разрезав крышу ангара, залез внутрь в надежде найти на этом складе медь или алюминий, чтобы сдать его как лом.

Подозреваемый доставлен в Апатитский ГОВД по данному факту проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru