Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
23 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

19:03 В Лапландском заповеднике в 2026 году проведут мониторинг западной популяции дикого северного оленя и учет его зимних кормовых станций

19:02 Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

19:01 Сервисов, доступных при ограничениях мобильного интернета, стало больше

19:00 В Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по стрельбе из боевого оружия

18:59 HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса «Доступный найм»

18:58 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:57 Не сдал экзамен – купил подделку: в ЗАТО Александровск задержан водитель с фальшивым водительским удостоверением

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

среда, 9 августа 2006   Новости Murman.ru

Более 80 млн. рублей в бюджеты разных уровней перечислило ОАО «Колэнерго» в I полугодии 2006 г
16:08 Источник: ОАО "Колэнерго"

ОАО "Колэнерго" перечислило в бюджеты разных уровней 80 млн. 326 тысяч рублей по итогам I полугодия 2006 г. В том числе, налоговые отчисления в федеральный бюджет составили почти 70,2 млн. рублей. В бюджет Мурманской области поступило налогов на сумму более 6 млн. рублей. В бюджеты муниципального уровня перечислено почти 4 млн. рублей.

Кроме того, в пенсионный фонд ОАО "Колэнерго" направило 31 млн. 550 тысяч рублей. В структуру налоговых отчислений энергокомпании входят налоги на добавленную стоимость, прибыль, имущество, транспортный и другие виды налогов, а также арендная плата за землю. По объемам налоговых выплат ОАО "Колэнерго" входит в число самых крупных налогоплательщиков по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru