Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

пятница, 11 августа 2006   Новости Murman.ru

Оленегорский ГОК на время летних каникул предоставил рабочие места 19-ти несовершеннолетним
15:44 Источник: ОАО "Олкон"

Оленегорский ГОК на время летних каникул предоставил рабочие места 19-ти несовершеннолетним.

Все подростки пришли на комбинат по направлениям городской администрации, которая занимается вопросом трудоустройства несовершеннолетних в летний период. Из них 13 человек было трудоустроено в управление комбината, один – на участок хвостового хозяйства дробильно-обогатительной фабрики, управление железнодорожного транспорта получило трех молодых помощников, и еще двое до конца этого месяца будут трудиться в горном управлении комбината.

Получив первый опыт работы на производстве, молодые люди смогут уже сделать осознанный выбор жизненного пути: получать ли дальнейшее образование за пределами родного города или работать и учиться одновременно, оставаясь в Оленегорске. А что касается комбината, то сегодня он, безусловно, нуждается в молодой смене и заинтересован в притоке новых сил.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru