Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

среда, 16 августа 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске определились победители конкурса по капитальному ремонту кровель
10:41 Источник: Мурманский бизнес-портал

В Мурманске подвели итоги конкурса на капитальный ремонт кровель жилых домов. Как говорится в сообщении специалистов ЖКХ города, на тендер были выставлены 17 лотов (кровель), которые значатся в плане работ на 2006 год. Право заключить муниципальный контракт оспаривали 16 фирм, в числе которых одна московская компания.

По 4 кровлям конкурс не состоялся, так как у комиссии возникли претензии к оформлению документации претендентов. Но это не значит, что жильцы этих домов по-прежнему будут страдать от протечек. В ближайшее время состоится еще один конкурс.

Победителями же уже состоявшегося конкурса стали ООО "Арктикпроект", ООО "Вентиляция", ООО "Стройстандарт" и ООО "Сатурн-Норд".

В настоящее время в городе капитально ремонтируются кровли 11 домов. Это так называемые переходящие объекты, то есть оставшиеся с прошлого года. Работы ведутся на проспектах Ленина, 31, 45, 61, 63, 78, Кольский, 69, улицах Володарского, 10, Профсоюзов,1, Папанина 34/25, Дзержинского,2 , Либкнехта,15.

Специалисты отдела капитального ремонта комитета по развитию городского хозяйства уверены, что кровли этих домов и домов, которые были выставлены на конкурс в 2006 году, будут приведены в порядок до зимы этого года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru