Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
11:52 Прогноз погоды в Мурманске на 5 июля

20:18 В Кировске мужчина стал фигурантом уголовного дела из-за того, что заправил машину знакомого, используя служебную топливную карту

20:17 В Апатитах полицейскими пресечена фиктивная регистрация иностранных граждан

20:16 Сотрудники Госавтоинспекции и общественники Ковдорского района учат детей правилам безопасности на дороге

20:15 Вы показываете прекрасный пример подрастающему поколению: в преддверии Дня семьи, любви и верности губернатор Андрей Чибис поздравил семьи, прожившие в браке больше 25, 50 и 60 лет

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:35 Работники Кольской АЭС – лидеры Производственной системы «Росатом»

19:34 Росгвардейцы задержали дебошира, применившего перцовый баллончик в одном из отелей областного центра

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

среда, 16 августа 2006   Новости Murman.ru

Сегодня в филиалах ОАО «Колэнерго» проходит единый день техники безопасности
14:35 Источник: ОАО "Колэнерго"

Сегодня в филиалах ОАО "Колэнерго" – Северных и Центральных электрических сетях – проходит единый день техники безопасности.

На каждом объекте сетевого хозяйства руководители подразделений проводят инспекционные проверки: контролируют правильность подготовки рабочих мест, оформление допусков к работам, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда.

Основной целью проведения дня техники безопасности на предприятиях электросетевого комплекса является улучшение состояния техники безопасности и повышение культуры производства, что, в конечном счете, направлено на предупреждение производственного травматизма.

Подобные мероприятия в энергокомпании проводятся раз в месяц.

По результатам проведенных проверок издается приказ, отражающий выявленные недостатки с указанием сроков и мер по их устранению.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru