Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 января:

13:11 Прогноз погоды в Мурманске на 2 января

12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 января

12:25 «Ярмарка вакансий» в ЗАТО Александровск помогла северянам узнать о службе в полиции

12:24 Анонс мероприятий в новогодние праздники

12:23 Мурманчане провели новогоднюю ночь в центре города

12:22 В Мурманской области бизнес, власть и профсоюзы объединят усилия для поддержки семей и повышения рождаемости

03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

пятница, 25 августа 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске будет создана комиссия по обследованию автобусных маршрутов пассажирского транспорта общего пользования
18:02 Источник:

В администрации города Мурманска принято постановление о создании комиссии по обследованию автобусных маршрутов пассажирского транспорта общего пользования в областном центре. Утвержден состав комиссии, в которую вошли представители отдела транспорта комитета по развитию городского хозяйства, Управления государственного автодорожного надзора и УГИБДД по Мурманской области. Председателем комиссии назначен заместитель главы администрации города Мурманска Алексей Лыженков.

Согласно документу, члены комиссии будут оценивать уровень содержания автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов, а также осуществлять выезды с целью обследования автобусных маршрутов перед их открытием и в процессе эксплуатации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru