Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2006 Версия для печати

четверг, 31 августа 2006   Новости Murman.ru

Юрий Евдокимов считает тарифы федеральной службы на теплоэнергию экономически необоснованными
16:54 Источник: REGNUM

Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов призвал теплоэнергетиков подать в суд на Федеральную службу по тарифам Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов призвал теплоэнергетические предприятия "ТЭКОС" и Мурманскую ТЭЦ судиться с Федеральной службой по тарифам (ФСТ), которая установила экономически необоснованные тарифы. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом на заседании Правительства Мурманской области сказал губернатор Юрий Евдокимов.

"Долги энергетиков сегодня составляют 630 тысяч рублей. В тариф на топочный мазут ФСТ заложила 5 тысяч рублей. Цены же выросли до 7500 рублей. Федеральный центр должен области 3 млрд. рублей компенсации. Это признал и полпред. Дважды область обращалась к Президенту РФ, – сказал Юрий Евдокимов. – Энергетики, не ждите, что губернатор поедет в Москву и выбьет деньги на компенсацию. Идите в суды и спорьте с ФСТ. Вместе будем искать путь. Но население в обиду не дадим".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru