Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

четверг, 21 сентября 2006   Новости Murman.ru

В Норвегии задержано еще одно российское судно
18:46 Источник: РИА Новости – Северо-Запад

Норвежская береговая охрана арестовала российское судно "Капитан Пряхин".

"По имеющейся информации, экипаж судна обвиняют в том, что они производили незаконную перегрузку рыбопродукции с двух траулеров в норвежских территориальных водах, не имея на то разрешения и не поставив в известность норвежские власти", – сообщили РИА Новости в четверг в союзе рыбопромышленников Севера.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в среду в норвежских территориальных водах.

Сейчас судно находится в порту Тромсе.

Это второе российское судно, задержанное норвежцами на этой неделе. В союзе напомнили, что в четверг в Мурманск после четырехдневного простоя в порту Вадсе вернулся траулер "Персей-3". Его задержали норвежские пограничники в своих территориальных водах в минувшие выходные. По мнению норвежской стороны, в январе-апреле нынешнего года прилов сайды этим судном был больше, чем указывалось в судовой документации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru