Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
21 сентября:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 22 сентября

18:34 Апатитчанка осуждена за распространение запрещенных веществ к реальному лишению свободы

18:33 Жители Мурманской области могут запросить сведения о своей кредитной истории через почтовое отделение

18:32 Экипаж Росгвардии в Мончегорске вынес из пожара потерявшего сознание мужчину и спас четырех человек

18:31 С начала года региональное Отделение СФР компенсировало пенсионерам Заполярья более 257 млн рублей на оплату проезда в отпуск

18:30 Более половины опрошенных мурманчан готовы перейти к новому работодателю, если он предложит льготную ипотеку

18:28 Сотрудник Госавтоинспекции Мурманской области удостоен Благодарности Губернатора за участие в спасении ребенка в ДТП

18:27 С 21 сентября на территории Мурманской области стартует второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2006 Версия для печати

четверг, 21 сентября 2006   Новости Murman.ru

На балансе мурманского муниципалитета находятся семь домов с печным отоплением
20:08 Источник: ЖКХ Мурманска

На балансе мурманского муниципалитета находятся семь домов с печным отоплением. Нынешней весной они были приняты от Мурманского отделения Октябрьской железной дороги и передано на обслуживание управляющей компании №1. Двухэтажные деревяшки "пониженной капитальности", как сказано в документах, построены в 1936-1946 годах. Они располагаются на улицах Карла Либкнехта и Челюскинцев.

По словам специалистов компании, первичный осмотр показал, что железнодорожники прекратили заботиться о своем жилфонде очень давно, он находится в плачевном состоянии. Дома мало заселены, в каждом фактически проживают две-три семьи. Часть окон и квартир забиты досками. Функционирование печей под вопросом. На днях дома обследует комиссия, по результатам обследования будут приняты меры по подготовке их к отопительному сезону.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru