Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 мая:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

20:44 В мурманском Росреестре прошла патриотическая лекция, организованная Российским обществом «Знание»

20:43 Почта России выпустила марку к 100-летию газеты «Комсомольская правда»

20:42 Весна принесла двойную волну аллергии

20:41 С начала 2025 года более 370 мурманских семей направили средства материнского капитала на образование детей

20:40 Арсенал времен Великой Отечественной войны обследовали сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН «Медведь» Росгвардии в Мурманске

20:39 Спрос на фармацевтов в Мурманской области за год вырос на 68%

20:38 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош в больнице

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2006 Версия для печати

понедельник, 16 октября 2006   Новости Murman.ru

В Апатитах состоялась международная конференция «Современные тенденции развития межрегионального и международного сотрудничества. Опыт, перспективы, проблемы»
21:39 Источник: Murman.Ru

Как сообщили в администрации Кандалакши, 12 октября в г. Апатиты состоялась международная конференция "Современные тенденции развития межрегионального и международного сотрудничества. Опыт, перспективы, проблемы". В конференции приняли участие представители городов Мурманской области, председатель Мурманской областной Думы П.А. Сажинов, дипломаты Финляндии, Норвегии, Швеции, Белоруссии. Кандалакшу представили первый заместитель главы муниципального образования С.М. Кауров, специалист по международному сотрудничеству И. Ф. Латаев и председатель общества дружбы Россия-Швеция Т.З Щербакова. С.М. Кауров выступил с сообщением о тех международных проектах, в которых принимает участие наше муниципальное образование, а также о тех, которые планируется реализовать в будущем, и пригласил потенциальных инвесторов активнее участвовать в этих программах. Т.З. Щербакова поделилась опытом 20-летней дружбы между городами побратимами Питео (Швеция) и Кандалакшей.

Эта конференция даст возможность найти зарубежных и российских партнеров для расширения трансграничного сотрудничества и развития инфраструктуры в г. Кандалакша

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru