Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

понедельник, 13 ноября 2006   Новости Murman.ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 24 ДТП
11:55 Источник: Murman.Ru

За прошедшую неделю на дорогах Мурманской области произошло 24 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 33 получили травмы различной степени тяжести.

В субботу в Мурманске в районе поста ВАИ, водитель автомобиля ТОЙОТА не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате происшествия водитель получил травмы.

В воскресенье в Мурманске на перекрестке пр. Кольский-пр. Кирова произошло столкновение двух автомобилей. Водитель автомобиля БМВ столкнулся с автомобилем ВАЗ-21043, после чего автомобиль БМВ выехал на тротуар и допустил наезд на стоящих пешеходов. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21043 и два пешехода получили травмы.

В воскресенье на Кольском проспекте, водитель автомобиля ИСУЗУ при перестроении не уступил дорогу двигающемуся в попутном направлении автомобилю ГАЗ-3110, произошло столкновение, в результате которого пассажирка автомобиля ГАЗ-3110 получила травмы.

В понедельник на 1222 км автодороги "Кола", водитель автомобиля ТОЙОТА не справился с управлением, съехал на обочину и столкнулся с деревом. В происшествия водитель и пассажирка иномарки получили травмы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru