Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2006 Версия для печати

четверг, 16 ноября 2006   Новости Murman.ru

На компенсацию затрат граждан по приобретению социального проездного в 2007 г. выделено около 8 млн. рублей
15:59 Источник: Murman.Ru

В январе-декабре 2007 года категории граждан, имеющие право на приобретение единого социального проездного билета для проезда всеми видами транспорта общего пользования городского и пригородного сообщения (кроме такси), будут получать компенсацию разницы в стоимости единого социального проездного билета и ежемесячной денежной выплаты, если размер ЕДВ ниже стоимости проездного билета.

Обеспечить эти выплаты правительство поручило комитету по труду и социальному развитию Мурманской области.

Постановление оговаривает, что компенсация выплачивается гражданам, которые выкупили единый социальный проездной билет на соответствующий период.

На реализацию этой меры социальной защиты населения в проекте областного бюджета на 2007 год запланировано более 7,9 млн. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru