Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:05 В Североморске после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работника образовательного учреждения

21:04 В Апатитах вынесен приговор за уклонение от уплаты алиментов

21:03 В Мурманске росгвардейцы пресекли хулиганские действия в торговом центре на проспекте Ленина

21:02 В Мурманске в отношении мужчины, причинившему телесные повреждения своему престарелому отцу, возбуждены уголовные дела

21:01 Внимание! УМВД России по Мурманской области предупреждает: выборы 2026 – новый повод для мошенников

21:00 Безопасность в сети и карьера в полиции: руководитель мурманского отдела полиции провел правовой ликбез для студентов-юристов

20:59 В Мурманске открылась новая детская площадка «Арктический калейдоскоп»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

пятница, 1 декабря 2006   Новости Murman.ru

Прокуратура области призывает предприятия активнее взыскивать долги в сфере ЖКХ
11:02 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Мурманской области продолжает контролировать подготовку к отопительному сезону. Одной из главных проблем является несвоевременная оплата предоставленных коммунальных услуг УЖКХ. Оказывающие услуги предприятия не всегда и не в полной мере используют свои права по возврату задолженности неплательщиками.

По результатам проведенных проверок внесены представления ООО "Центр коммунальных технологий" г. Кандалакша (задолженность предприятию составляет 18 млн. рублей) и МУП "УЖКХ" г. Апатиты (171 млн. 631 тыс. рублей должны жители Апатитов админисрации города).

Прокуратурой области за 11 месяцев 2006 года предъявлено в суды общей юрисдикции в жилищной сфере 179 исков, в том числе 156 заявлений о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг на сумму свыше 5,5 млн. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru