Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
1 июня:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 2 июня

18:51 Почта России приглашает жителей Мурманской области оформить благотворительную подписку для детей

18:50 Соцфонд начал прием заявлений на ежегодную семейную выплату

18:49 В Мурманском универмаге росгвардейцы задержали мужчину, совершившего хищение одежды на сумму более 7 тысяч рублей

18:48 С 1 июня держатели карт «Мир» смогут получать призы за путешествия по шести регионам Северо-Запада России

18:47 49% компаний СЗФО увеличили зарплаты сотрудникам

18:46 Участковыми уполномоченными областного центра установлен подозреваемый в серии «шоколадных» краж из супермаркетов

18:45 В Мончегорске сотрудники Госавтоинспекции пресекли управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения местной жительницей, ранее уже подвергавшейся наказанию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

пятница, 1 декабря 2006   Новости Murman.ru

Депутаты и мэр Полярных Зорей обеспокоены сохранением налоговых доходов
15:44 Источник: Murman.Ru

На заседании комитета по природопользованию и агропромышленному комплексу областные парламентарии рассмотрели и обсудили ходатайство администрации и Совета депутатов г. Полярные Зори о продлении срока действия проекта временной городской черты г. Полярные Зори до 1 января 2010 года. По словам главы муниципального образования Н.Н. Голдобина, положительное решение этого вопроса позволит при формировании бюджета на 2007 год сохранить налогооблагаемую базу за использование земельных участков. На заседании было отмечено, что у областной Думы нет полномочий утверждать черту населенных пунктов, не являющихся муниципальными образованиями. Заместитель председателя комитета Игорь Кузнецов обратил внимание присутствующих на важность совместных усилий органов власти в решении этой проблемы. Комитет предложил обсудить вопрос на заседании регионального парламента.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru