Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
00:53 Прогноз погоды в Мурманске на 19 июля

20:40 В региональном УМВД подведены итоги профилактической акции «Время НЕзависимых»

20:39 За кражу дорогостоящего смартфона мурманчанин предстанет перед судом

20:38 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:37 На старт самого северного веломарафона «Муста-Тунтури» выйдут более 140 спортсменов

20:36 Дан старт подготовке к строительству Кольской АЭС-2

20:35 Иностранные блогеры прибыли в Мурманск в рамках тура «Русский Север»

20:34 «В Видяево мы перешли от точечных вопросов к комплексному развитию поселка»: Андрей Чибис по итогам рабочей поездки в гарнизон подводников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

пятница, 8 декабря 2006   Новости Murman.ru

Губернатор Мурманской области встретился с руководством Единой России
16:45 Источник: ГТРК "Мурман"

Сегодня губернатор Юрий Евдокимов встретился с представителями центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия". В Мурманск на один день прибыли руководитель ЦИКа и депутат Государственной думы РФ Андрей Воробьев, его заместитель Юрий Олейников и координатор партии по взаимодействию с бизнес-сообществом и тоже депутат Госдумы Владимир Груздев.

Главная цель визита высокопоставленных партийных боссов ни для кого не секрет – они приехали в наш регион, чтобы обсудить подготовку к предстоящим выборам в Мурманскую областную думу. Поэтому в первую очередь встретились с двумя лидерами, которые возглавят список "Единой России". Один из них – губернатор Юрий Евдокимов.

Андрей Воробьев, руководитель ЦИК партии "Единая Россия", депутат Государственной думы РФ: – Сегодня по общефедеральному социологическому опросу рейтинг у Юрия Алексеевича в первой десятке. Мы гордимся, что у нас в обойме есть такие губернаторы. У нас серьезные намерения – мы намерены сформировать в областном парламенте фракцию большинства.

В этом большинстве единороссы хотят видеть самых интересных и уважаемых людей, а также побольше молодежи – они должны стать командой и сформировать стратегию избирательной кампании. Андрей Воробьев, руководитель ЦИК партии "Единая Россия", депутат Государственной думы РФ: – Суть ее проста – быть ближе к людям и доказывать свою состоятельность реальными делами. Это то, что всегда являлось сильной стороной "Единой России".

И потому уже решено, что в следующем году "Единая Россия" не зависимо от итогов выборов запустит на территории нашего региона два новых проекта – "Наш город" и "Наши родители". Их суть в том, чтобы поддержать старшее поколение и сделать жизнь в городах более комфортной и более разнообразной.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru