Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

вторник, 19 декабря 2006   Новости Murman.ru

Работницу одного из образовательных учреждений г. Мурманска задержали с крупной партией героина
16:25 Источник: Murman.Ru

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в период межведомственной оперативно-профилактической операции "Переход", сотрудниками Управления ФСКН России по Мурманской области на перроне железнодорожного вокзала задержана гражданка, которая перевозила партию героина.

Как сообщает группа информации и общественных связей Управления ФСКН России по Мурманской области, при досмотре ручной клади у девушки, работницы одного из образовательных учреждений г. Мурманска, была обнаружена и изъята крупная партия героина, общим весом более 500 грамм. Как оказалось, наркотическое вещество принадлежало одной из этнических преступных групп Мурманской области.

В ходе четко спланированной операции сотрудниками Управления был установлен и задержан заказчик данной партии. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 228.1 ч.3 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Всего в период проведения операции "Переход" сотрудниками Управления из незаконного оборота изъято более 0,5 кг наркотических средств и 1 кг психотропных веществ. Возбуждено 8 уголовных дел. Привлечено к уголовной ответственности 8 лиц.

Операция "Переход" осуществлялась наркополицейскими совместно с сотрудниками ЛОВДТ, Мурманской таможни, УФСБ и Пограничного управления ФСБ России, сообщает Newsinfo.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru