Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
03:16 Прогноз погоды в Мурманске на 31 декабря

22:37 Более 200 км трасс обновили федеральные дорожники в Карелии и Мурманской области в 2025 году

22:36 Ледовая арена «Имандра» в г. Мончегорске поставлена на государственный кадастровый учет

22:35 Безопасность на зимней дороге – это несложно!

22:34 Акция «Ёлка желаний»: исполняем новогодние желания маленьких северян

22:33 В Печенгском районе сотрудники полиции подарили праздник детям, нуждающимся в поддержке

22:32 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:31 Мурманчан приглашают на новогоднюю ночь в центр города

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

четверг, 21 декабря 2006   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялась 29-я международная встреча по плаванию стран Баренц-региона
10:33 Источник: Murman.Ru

В Мурманске состоялась 29-я международная встреча по плаванию стран Баренц-региона. В ней выступали спортсмены из Норвегии, Карелии и Мурманской области.

Отличные результаты показали пловцы Печенгского района. По два титула победителей соревнований завоевали Анастасия Шутова и Александр Трапезников, выигравшие состязания на дистанциях 100 и 200 метров брассом. Анастасия Коршунова 200 метров на спине проплыла со вторым временем. В состязаниях на спине у мужчин на 400 метров Виктор Дурягин и Николай Белков показали второй и третий результаты. Виктор также был вторым на 200 метрах вольным стилем.

Областной центр стал местом проведения и традиционного турнира по ринк-бенди памяти Александра Жилинского, одного из основателей хоккея с мячом на Мурмане. В турнире участвовали юношеские команды 1992-93 годов рождения. Победу праздновала мурманская команда "Север". На втором месте другая команда из Мурманска – "Строитель", на третьем – ребята из Островного. Команда мончегорской ДЮСШ-3 (тренер – Владимир Чешин), победившая всех трех соперников с общим счетом 30:1, выступала вне конкурса, так как в ее составе играли хоккеисты более старшего возраста.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru