Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:05 В Североморске после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работника образовательного учреждения

21:04 В Апатитах вынесен приговор за уклонение от уплаты алиментов

21:03 В Мурманске росгвардейцы пресекли хулиганские действия в торговом центре на проспекте Ленина

21:02 В Мурманске в отношении мужчины, причинившему телесные повреждения своему престарелому отцу, возбуждены уголовные дела

21:01 Внимание! УМВД России по Мурманской области предупреждает: выборы 2026 – новый повод для мошенников

21:00 Безопасность в сети и карьера в полиции: руководитель мурманского отдела полиции провел правовой ликбез для студентов-юристов

20:59 В Мурманске открылась новая детская площадка «Арктический калейдоскоп»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

понедельник, 25 декабря 2006   Новости Murman.ru

В администрации города Мурманска состоялось заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
13:12 Источник: Murman.Ru

По данным милиции, за 11 месяцев 2006 г. на территории Мурманска зарегистрировано 489 ДТП, в которых погибли 20 человек, получили ранения различной степени тяжести 618. По сравнению с прошлым годом количество ДТП осталось на том же уровне. Зарегистрировано 50 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых 51 ребенок получил ранения, погибших нет. Количество происшествий с участием детей сократилось на 31 процент. По вине нетрезвых водителей совершено 19 ДТП, в которых один человек погиб, 26 – получили ранения. По-прежнему основная причина ДТП, совершенная по вине детей – переход проезжей части в неустановленном месте.

Подводя итог совещанию, члены комиссии вынесли следующие решения: продолжить проведение регулярных рейдов по выявлению нетрезвых водителей, активизировать работу по пропаганде безопасности дорожного движения в транспортных предприятиях города, ежемесячно проводить анализ ДТП с сопутствующим дорожным фактором. В первом полугодии 2007 года организовать посещение учащимися занятий по изучению ПДД в автошколе ДОСААФ, учебно-курсовом комбинате "Мурманскавтотранс". В Первомайском Доме детского творчества создать агитбригаду школьников "Зеленый огонек".

Мурманскому отделению Октябрьской железной дороги рекомендовано рассмотреть вопросы о ремонте асфальто-бетонного покрытия переезда "Североморское шоссе" и о возможности существования технологического проезда на территорию воинской части 56077, расположенной по Нижне-Ростинскому шоссе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru