Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2006»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
22 февраля:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 23 февраля

22:49 Жительница Оленегорска, желая заработать на инвестициях, перевела мошенникам все свои сбережения

22:48 В Мурманске участковым уполномоченным полиции задержан мурманчанин, уклоняющийся от административного надзора

22:44 Неделя в Мурманске завершается масленичными гуляньями

22:43 Утвержден перечень товаров ремесленников Мурманской области, свободных от обязательной маркировки

22:42 «Вместе мы — сила!»: в Мурманске с аншлагом прошел гала-концерт II фестиваля «ZA СВОих»

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 22 февраля

20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2006 Версия для печати

понедельник, 25 декабря 2006   Новости Murman.ru

Стоимость земли выросла более чем в 2 раза
13:33 Источник: Murman.Ru

Правительство Мурманской области утвердило результаты государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения в регионе, за исключением земель садоводческих, огороднических и дачных объединений.

Как сообщили в пресс-службе губернатора области, с 1 января 2007 года вводится в действие кадастровая стоимость 1 га земель сельскохозяйственного назначения Мурманской области (за исключением земель садоводческих, огороднических и дачных объединений) в размере рассчитанного Роснедвижимостью базового показателя кадастровой стоимости сельскохозяйственных угодий Мурманской области – 860 рублей. Соответственно органам местного самоуправления рекомендовано использовать утвержденную кадастровую стоимость земель сельхозназначения в целях налогообложения и в иных случаях, предусмотренных законом, с 1 января 2007 года.

В 2006 году кадастровая стоимость 1 га земель сельскохозяйственного назначения составляла 400 рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru