Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июля

19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2007 Версия для печати

понедельник, 22 января 2007   Новости Murman.ru

На Кольской АЭС «судили» молодых ученых
12:23 Источник: Murman.Ru

На Кольской АЭС подведены итоги конкурса работ молодых специалистов, прибывших на предприятие в 2004 году. В этом году к участию в ежегодном конкурсе, ставшем своеобразной традицией и итогом стажировки молодых специалистов, были отобраны 10 работ. Свои труды на суд строгого жюри представили сотрудники ОАСУ, ЦОРО, ОКМиД, ЦЦР, ОМ, ЦСДТУ, ЭЦ и РЦ Кольской АЭС, принятые на работу в 2004 году. В течение двух лет работы на предприятии вчерашние студенты вузов страны вели собственную научную работу в цехах и подразделениях станции, изучая определенную проблематику в эксплуатации оборудования Кольской АЭС и разрабатывая собственный подход в решении поставленных задач.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru