Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2007 Версия для печати

понедельник, 22 января 2007   Новости Murman.ru

ОАО «Кольская ГМК» перечислит в областной бюджет в 2007 г. не менее 4.151,6 млн. рублей
16:31 Источник: Murman.Ru

Как сообщает пресс-служба правительства, губернатор Мурманской области Ю. Евдокимов, генеральный директор ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" М. Прохоров, генеральный директор ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" Е. Потапов, глава муниципального образования г. Мончегорск с подведомственной территорией И. Ермаков и глава Печенгского района В. Маврин подписали соглашение о взаимодействии в 2007 году.

Утвержден график платежей компании в консолидированный бюджет области. Их размер составит не менее 4.151,6 млн. рублей. В соглашении оговаривается, что компания увеличит размер налоговых поступлений при благоприятном изменении рыночной конъюнктуры. В этом случае дополнительные доходы будут распределяться в равных пропорциях: 50 процентов – в областной бюджет; 50 процентов – между бюджетами муниципальных образований г. Мончегорск и Печенгский район в виде субсидий из регионального фонда софинансирования социальных расходов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru