Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
09:36 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

09:35 В Мурманске конфликт супружеской пары на бытовой почве стал основанием для возбуждения уголовного дела

09:34 В Апатитах местный житель, обвиняемый в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, предстал перед судом

09:33 Плановые отключения

09:32 Встречи в округах

10:49 Прогноз погоды в Мурманске на 1 ноября

10:48 «Кировск встречает юбилей на подъёме — и это дорогого стоит»: Андрей Чибис поздравил жителей Кировска с 95-летием города

10:47 Андрей Чибис провел совещание по формированию планов благоустройства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2007 Версия для печати

понедельник, 29 января 2007   Новости Murman.ru

Участок федеральной автотрассы «Кола» между Мурманском и границей с Норвегией остается закрытым
10:25 Источник: Murman.Ru

Двухсоткилометровый участок федеральной автотрассы "Кола" между Мурманском и границей с Норвегией все еще недоступен для автотранспорта.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в диспетчерской службе "Мурманскавтодора", рейсовые автобусы в приграничные населенные пункты и машины, следующие в Норвегию, вчера во второй половине дня начали отправлять по дороге, связывающей Мурманск с Финляндией. Эта дорога, проходящая в лесных массивах, имеет ответвление на федеральную трассу и меньше пострадала от метели.

По данным синоптиков, сильный снегопад в тех местах не прекращается. Дорожники не успевают расчищать автомагистраль, поэтому она останется закрытой до следующего утра.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru