Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
10 сентября:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 11 сентября

21:05 В Североморске после вмешательства прокуратуры восстановлены трудовые права работника образовательного учреждения

21:04 В Апатитах вынесен приговор за уклонение от уплаты алиментов

21:03 В Мурманске росгвардейцы пресекли хулиганские действия в торговом центре на проспекте Ленина

21:02 В Мурманске в отношении мужчины, причинившему телесные повреждения своему престарелому отцу, возбуждены уголовные дела

21:01 Внимание! УМВД России по Мурманской области предупреждает: выборы 2026 – новый повод для мошенников

21:00 Безопасность в сети и карьера в полиции: руководитель мурманского отдела полиции провел правовой ликбез для студентов-юристов

20:59 В Мурманске открылась новая детская площадка «Арктический калейдоскоп»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2007 Версия для печати

среда, 31 января 2007   Новости Murman.ru

Лифты Североморска застраховали на 26 млн. рублей
11:33 Источник: Murman.Ru

Кольский региональный филиал "Колэнергогарант" выиграл тендер по страхованию имущества муниципального унитарного предприятия "Североморскжилкомхоз".

В конце декабря 2006 г. конкурсной комиссией МУП "Североморскжилкомхоз" был объявлен тендер для выбора страховщика по страхованию грузовых и пассажирских лифтов, ЗАТО г. Североморска. На страхование предлагались 289 грузовых и пассажирских лифтов. Ответственность страховщика определена в размере 26 млн рублей.

В конкурсе приняли участие страховые компании "Энергогарант", "Росгосстрах", "УралСиб", "ВСК" и "Арбат". По мнению руководства "Североморскжилкомхоза", комиссией был выбран наиболее устойчивый, работоспособный и активный страховщик в ЗАТО г. Североморск – страховая компания "Энергогарант".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru