Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
18 мая:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 19 мая

20:35 Мурманский Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ в регионе

20:34 МегаФон и Gelarm повысят устойчивость частных LTE-сетей

20:33 МегаФон переименовал сеть в честь победы «Зенита» в чемпионате России

20:32 Новые тенденции и внедрение передовых методик – заведующий отделением травматологии «Пироговки» принял участие в Европейском конгрессе

20:31 Почти 6 тыс. северян помогли оформить цифровое удостоверение в МАКС специалисты клиентских служб ОСФР по Мурманской области

20:30 Мурманчане готовы рассматривать рабочие специальности при гарантированном трудоустройстве

20:29 В Апатитах возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кировска, подозреваемой в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

понедельник, 5 февраля 2007   Новости Murman.ru

Администрация Апатит нарушала нормативы потребления коммунальных услуг
19:26 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой г. Апатиты проведена проверка законности установления нормативов потребления коммунальных услуг на территории г. Апатиты.

Проверкой установлено, что Администрация г. Апатиты в нарушение требований п.п. 9,10 Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 г. № 306 установила плату за отопление без учета различий в конструктивных и технических параметрах, а также степени благоустройства многоквартирных и жилых домов.

По протесту прокурора 24 января 2007 года Администрацией города вынесено Постановление № 35 о внесении изменений в Постановление от 19 декабря 2006 года № 727 "об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг", при этом нормативы отопления дифференцированы в зависимости от типов жилых многоквартирных домов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru