Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:54 Прогноз погоды в Мурманске на 8 декабря

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

вторник, 13 февраля 2007   Новости Murman.ru

Власти Мончегорска приняли решение о завершении строительства двух кирпичных вставок к жилым 9-этажным домам
14:45 Источник: Murman.Ru

Власти Мончегорска решили завершить строительство двух кирпичных вставок к жилым 9-этажным домам на улицах Морошковая и Кондрикова. Много лет назад они были почти возведены, но деньги кончились. И вот теперь решено завершить долгострой в течение двух лет. С этой целью администрация Мончегорска планирует заключать договоры на долевое финансирование с предприятиями города. В итоге – Мончегорск получит 68 новых квартир. Кроме того, в городе выделены земельные участки для строительства 8 индивидуальных коттеджей и 4-х двухэтажных домов по 9 квартир в каждом, передает радио ГТРК "Мурман".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru