Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

четверг, 15 февраля 2007   Новости Murman.ru

В ОАО «Колэнерго» займутся анализом потерь электроэнергии
16:25 Источник: Murman.Ru

В ОАО "Колэнерго" состоялся семинар-совещание, на котором обсуждалось составление развернутых балансов электроэнергии и анализ структуры потерь электрической энергии в сетях.

На семинаре ведущий специалист отдела учета электроэнергии Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада Светлана Артемьева и специалист этого отдела Юрий Голайко довели необходимые методологические рекомендации до руководства дирекции по транспорту электроэнергии, сотрудников отдела технической и коммерческой диспетчеризации ОАО "Колэнерго" и представителей Мурманского филиала ОАО "Энергобаланс Северо-Запада", ответили на многочисленные вопросы.

Также на совещании был разработан план-график мероприятий, направленных на реализацию мер по снижению потерь, анализу их структуры, составлению балансов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru