Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 марта:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 16 марта

22:55 В Североморске бытовой конфликт с применением пульта от телевизора обернулся уголовным делом

22:54 «Новый телефон для безопасности»: как мошенники за неделю убедили пенсионерку из Кандалакши занять и отдать им полтора миллиона рублей

22:53 Губернатор Андрей Чибис лично поздравил Ксению Коржову с успешным дебютом на Олимпийских играх-2026 в Италии

00:39 Прогноз погоды в Мурманске на 15 марта

18:49 Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области провел урок цифровой безопасности для лицеистов

18:48 В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

18:47 Ковдорскими полицейскими задержан кандалакшанин, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2007 Версия для печати

понедельник, 26 февраля 2007   Новости Murman.ru

В Мурманской области сложилась кризисная ситуация с обеспечением лекарствами федеральных льготников
14:01 Источник: REGNUM

В Мурманской области сложилась кризисная ситуация с обеспечением лекарствами федеральных льготников. Потребность в лекарствах отдельных категорий граждан в 2,5 раза выше лимитов, выделенных из федерального бюджета. В связи с этим председатель областной Думы Павел Сажинов направил телеграмму Министру здравоохранения и социального развития М. Ю. Зурабову, в которой просит незамедлительно решить вопрос об увеличении субвенций на эти цели в текущем году на 242 миллиона рублей.

Напомним, Мурманской области предполагается выделить 557 миллионов 886,3 тысяч рублей, из них – 400 миллионов 206,6 тысяч рублей составят субсидии на выполнение территориальных программ обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы ОМС, 157 миллионов 679,7 тысяч рублей – средства федерального бюджета на оказание государственной социальной помощи отдельным категориям граждан по обеспечению лекарственными средствами.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru