Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
00:35 Прогноз погоды в Мурманске на 18 ноября

20:31 Управление Росреестра по Мурманской области проведет «День открытых дверей» 19 ноября

20:30 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:29 Кольская АЭС подтвердила статус «Лидер ПСР» за 2025 год

20:28 Почта России выпустила конверт, посвящённый 70-летию открытия Петербургского метрополитена

20:27 В Мурманской области определили лучшего оператора по покрытию сети

19:16 Правительство Мурманской области приглашает мурманчан принять участие в опросе

19:15 Учащиеся муниципального ресурсного центра города Мурманска по обучению пилотированию БПЛА стали победителями и призерами регионального чемпионата «ЮниорПрофи» Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

среда, 7 марта 2007   Новости Murman.ru

Автодозвон помог вернуть 1 млн. 700 тыс. руб. с неплательщиков
14:07 Источник: Murman.Ru

В мурманской управляющей компании №1 подвели итоги борьбы с неплательщиками за жилье и коммунальные услуги. Напомним, на обслуживании компании находятся 73 дома, где, как и везде, немало должников. Вот почему УК №1 по собственной инициативе заключила договор с телефонной станцией на услуги по автодозвону должникам. В квартирах недобросовестных квартиросъемщиков и нанимателей через определенные промежутки времени раздавались звонки и электронный голос напоминал, что долг пора погасить. Как рассказала финансовый директор предприятия Алена Реут, автодозвон себя оправдал, удалось вернуть 1 миллион 700 тысяч долговых рублей. Количество лицевых счетов, которые значились в списке должников, сократилось с 256 до 185. В виду высокой эффективности, практику намерены продолжить.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru