Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
4 октября:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 5 октября

23:24 4 октября — 110-летие города-героя Мурманска

23:23 Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СЗФО Игорь Руденя поздравил мурманчан с юбилеем города

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

19:15 ОМОН Росгвардии отмечает 38-летие со дня образования

19:14 Мурманчане рассказали о своих хобби и сколько денег из зарплаты они готовы на это тратить

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

пятница, 16 марта 2007   Новости Murman.ru

Мурманчанка искала килера для своего мужа за 1000 долларов США
11:43 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой области возбуждено уголовное дело в отношении Федотовой Светланы по ст. 30 ч. 1, ст. 33 ч. 3, ст. 105 ч. 2 п. "з" УК РФ (организация приготовления убийства по найму).

Следствием установлено, что Федотова планировала убить своего мужа и с этой целью подыскивала исполнителей преступления. Об этом стало известно в Управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Мурманской области.

Сотрудниками правоохранительных органов был разработан план мероприятий для предотвращения преступления и с Федотовой, под видом "киллера", встретился сотрудник УБОП. За оказанную услугу ему было обещано 1000 долларов США.

Муж Федотовой был предупрежден об опасности, и день предполагаемого убийства он провел в здании УБОП.

Получив при следующей встрече подтверждение якобы исполненного заказа Федотова в качестве вознаграждения за совершенное преступление, передала сотруднику УБОП бытовую технику из квартиры потерпевшего, оцененную в размере 15000 рублей. Оставшуюся часть вознаграждения в размере 15000 рублей, Федотова договорилась передать в последствии.

В настоящее время следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры области проводятся следственные мероприятия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru